Каталог



Наши статьи

Показать все статьи


Оливковое масло AGRINIO (АГРИНИО), пласт.бут., 5л

Оливковое масло AGRINIO (АГРИНИО), пласт.бут., 5л

Подходит для ежедневного использования: в салаты, выпечку, соусы, горячие блюда

Дата изготовления: 30.10.2023

Срок годности: 30.04.2025

подробнее


7 500 руб.


1584


В коробке: 4


4 шт.
-20%

Деревенское оливковое масло из региона Этолия изготовлено по традиционной технологии из местных масляно-столовых сортов оливок.

За счет добавления небольшого количества рафинированного оливкового масла (не более 15%) Агринио приобретает очень мягкий вкус, стабильно низкую кислотность, не превышающую 0.5%, и приятный аромат.

 

Состав: 

Оливковое масло 100%.

 

Пищевая ценность на 100г:

Энергетическая ценность - 825 кКал.

белки – 0 г;

углеводы – 0 г;

жиры - 92 г. Из них:

  • насыщенных жиров 13 г,
  • полиненасыщенных жиров 8 г,
  • мононенасыщенных жиров 71 г.

Кислотность менее 0,5%.

 

Условия хранения

Хранить в прохладном темном месте при температуре не более 25 градусов Цельсия.

При низких температурах возможно помутнение без потери качества.

Для восстановления нормального состояния масла поместите его в условия комнатной температуры.

 

Производитель:

Ecogreece.

56533, ГРЕЦИЯ, Thessaloniki, Polichni, Eratiras, 7.

 

Объем: 5 л.

Вес брутто: 5 кг.


От Отзыв
сен 2014 Эксперт Помню года 2-3 назад видел это масло на рынке в Москве по цене 900 р. за литр. Сейчас, наверное тысячи полторы литр стоит. Если вы полюбили масло Сития, то Милопотамос оттуда же, но оно еще вкуснее, еще ароматнее.
авг 2016 Татьяна как постоянному покупателю мне обходится по 550р за литр.Масло ароматное качеством доволен.Рекомендую свой выбор остановить на Агриниу-отличное сочетание цены и качества
апр 2017 Наталья Заказав это масло домашнего производства, несколько переживала - будет ли оно таким же ароматным и вкусным, как в маленькой греческой деревушке у нашей хозяйки...да, оно именно такое! А цвет - это просто чудо! Мы очень довольны! Спасибо, друзья!
июн 2017 Анна Берем такой объем масла регулярно и только его. Добавляю в салаты, жарю картошку, зажарку для супов. Оно везде идеально! Лучшее соотношение цены и качества.
июл 2017 Наталья С удовольствием оставляю отзыв второй раз - потому что второй раз покупаю именно это масло (хотя попробовали 3 разновидности) - это понравилось больше всех. Уходит влет - делаем масло с чесноком - пристрастились и дошкольники, и худеющие подростки (не говоря о врослых).
сен 2017 Ольга Масло шедевральное. Сомневаетесь в объеме? Берите, не ошибетесь, улетит в момент.
мар 2018 Елена Обнаружила этот магазинчик случайно. И вот третий год покупаю здесь оливковое масло и другую продукцию. Пока все прекрасно. Удобно, что есть предзаказ. Можно на этом еще сэкономить. Масло отличное. Соусы, оливки, томаты и пряности - все очень качественное. Обслуживание прекрасное. Короче говоря, не нарадуюсь. Успехов Вам и процветания, Елена)
сен 2018 Сергей Почему - то отзывы оставили только женщины.... А, что касается масла, так оно обалденное! 3-5 минут и салат готов - греческий естественно! И столько же времени требуется, чтобы его не стало на столе.... А остатки подчистить корочкой чёрного хлебушка... Много можно писать, но лучше всё это делать практически. Масло универсальное - идёт под все блюда. На таком масле грех что-то жарить. А для коллектива магазина "Греческая олива" желаю достойно пережить вместе с нами бушующие катаклизмы на рынке. Успехов!
фев 2019 Вера Первый раз! Уже много лет привожу деревенское оливковое масло из разных регионов Эллады. А сейчас случился перерыв в поездках, масло закончилось. Проработала несколько сайтов, выбрала и ... получилось! Настоящее оливковое масло - тот самый вкус..))). Никогда не занимаюсь рекламой в поездках (гидом служу))), но зато теперь буду знать, что советовать желающим приобрести настоящее греческое оливковое масло в России. Очень порадовала оперативность и аккуратная заботливая упаковка. И приятно удивили слова в службе доставки, что в Пушкино я - совсем не единственный получатель, нас много)))
мар 2019 Марина Очень нравится масло!ароматное,вкусное, действительно уходит очень быстро! Спасибо производителю.
апр 2019 Людмила Замечательное масло! Очень вкусное, ароматное. Всю пищу готовлю с этим маслом. Очень подошло при заболевании желудка. Совсем нет тяжести после еды. Рекомендую всем!
янв 2020 Татьяна Жду с нетерпением появления на складе, уже два года кушаем это масло и только его и в салаты и в жарку просто супер.
апр 2020 Елена Нежное масло!
Беру много лет, и всегда оно отличное!
Вкус мягкий, нет резкого запаха, пробовали заправлять каши, салаты, поливали селёдку (не влияет на аромат основного продукта, оттеняет лёгким ароматом) - просто улёт!
Надеюсь и дальше оно будет в продаже
июн 2020 Ольга Покупаем это масло в третий раз. Заказывая в предзаказе впервые объем 5л сомневалась. Но масло улетело быстро, и во второй раз я уже щаказала две банки. Масло чудесное, ароматное и вкусное. Добавляю его только в салаты и каши. Использовать такой деликатес для жарки считаю просто извращением (для этого существуют другие маслА с более высокой температурой горения). Пробовала также и другие маслА, которые представлены здесь, но как то все же наша семья решила остановиться на этом- соотношение цена-качество здесь нас вполне устраивает. Ну и отдельное спасибо магазину за возможность сделать предзаказ, мы стараемся всегда пользоваться этой акцией, когда успеваем на нее.
дек 2020 Лариса Описание сильно изменилось. Добавление рафинированного?! Масло изменилось, или раньше об этом просто не писали? Небольшое количество - это сколько??? На этикетке ЕХTRA VIRGIN...Озадачена... несколько лет им пользуюсь, теперь сомневаюсь. Поясните, пожалуйста.
мар 2021 Елена Стали добавлять рафинированное?? Расстроили.. Можно немного увеличить цену, но зачем же терять качество?(( Любимое масло. Было.
авг 2021 Зоя При покупке последний раз удивилась изменившемуся в худшую сторону вкусу....
А недавно увидела, что стали добавлять рафинированное масло... Все стало понятно.
Неприятно удивлена, зачем терять хорошую репутацию?
Ведь на бутылке-то написано совсем другое.
Больше брать его не буду!
фев 2024 Юлия Отличное масло

Only registered users can post a new comment.


Поиск

Корзина  

(пустая)
 
Греческая Олива в Телеграм   Греческая Олива в Вконтакте   Греческая Олива на YouTube

 
 
 
Оплата