Каталог



Наши статьи

Показать все статьи


Кондиционер для всех типов волос MEA Natura Olive, 300мл

Кондиционер для всех типов волос MEA Natura Olive, 300мл

Дата изготовления: 02.03.2023

Срок годности: 02.03.2026

подробнее


450 руб.


CO1870


В коробке: 6


Кондиционер для всех типов волос

Активный кондиционер оживляет волосы, препятствует спутыванию, не утяжеляет.

В составе органическое оливковое масло с Крита, экстракт шалфея и активный комплекс биосахаридов. Активные ингредиенты кондиционера увлажняют волосы, защищают от ежедневного негативного воздействия окружающей среды.

 

После использования кондиционера волосы приобретают здоровый вид и блеск.


Подходит для ежедневного использования для всех типов волос, включая сухие и поврежденные. 

 

Способ применения

Небольшое количество кондиционера нанести по всей длине на влажные волосы после использования шампуня. Оставить кондиционер на волосах на 2-3 минуты, затем смыть. 

 

Состав

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Dioleoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Cetyl Alcohol, Biosaccharide gum-1, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Polyquaternium-37, Glycereth-7 Caprylate/ Caprate, Ceteareth-20, Dicaprylyl Carbonate, Lauryl Glucoside, Glycerin, Butylene Glycol, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Wheat Amino Acids, Soy Amono Acids, Arginine HCl, Serine, Threonine, Panthenol, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum (Fragrance), Benzyl Alcohol.

 

НЕ СОДЕРЖИТ парабенов, минеральных масел, вазелинов, пропилен гликоля, силиконов, синтетических красителей.

 

Срок годности

Срок годности составляет 36 месяцев с даты производства.

Дата производства указана в номере лота:

- первые две цифры - это порядковый номер недели в году, когда произведен товар (например, 37 означает первая неделя сентября),

- вторые две цифры - год (например, 15 означает 2015 год),

- оставшиеся четыре цифры - номер лота.

Кондиционер годен к употреблению в течении 12 месяцев с начала использования.

Такое обозначение сроков годности соответствует европейскому закону № 1223/2009 о сроках годности на косметические товары.

 

Объем: 300 мл.

 

Произведено в Греции.

FARCOM S.A.

Industrial Area - N.Redestos

Thessaloniki - Greece.

 

 

О компании Farcom и серии MEA Natura Olive

Косметика на оливковом масле из Греции

Компания Farcom - это семейный бизнес, основанный в Салониках в 1970 году парикмахерами - профессионалами. Цель создания компании - производство косметики для волос высокого качества с использованием местных активных ингредиентов.

За 45 лет продукцию компании Farcom по достоинству оценили потребители как в Греции, так и в 30 других странах мира. 

Отличительной чертой продуктов компании Farcom является высокое качество и умеренная цена, а также использование активных ингредиентов греческого происхождения.

Ассортимент компании постоянно пополняется новыми товарами, они объединяются по назначению и активным ингредиентам в различные серии, предназначенные как для профессионалов, так и для домашнего использования.

Одной из новых, но уже хорошо зарекомендовавших себя серий, является MEA Natura Olive, вдохновленная полезными свойствами настоящего греческого оливкового масла. 

Сегодня компания производит свыше 13.500.000 тюбиков с красками для волос и 45.000.000 других косметических продуктов, как то: средства для ухода за лицом, телом, полостью рта и т.д.

Все косметические средства производятся на собственном оснащенном современным оборудованием заводе. Производство располагает контрольной лабораторией и штатом инженеров-химиков, отслеживающих качество продукта на всех стадиях его изготовления - от сырья до упаковочных материалов.

Сайт компании: farcom.gr.


От Отзыв
ноя 2015 Ольга Очень хороший кондиционер по разумной цене! Масса плюсов: разглаживает , питает и не убивает объём.Очень довольна!
ноя 2015 Эксперт Я нечасто пользуюсь кондиционерами, т.к. после них ощущение, что волосы скользкие. С этим продуктом такого ощущения нет. У кондиционера понравился запах, консистенция, и, конечно, банка.
Вообще, тут есть ощущение дорогого продукта: упаковка, запах, консистенция и эффект на высоте.
Очень недорогой и достойный кондиционер за свои деньги.
ноя 2015 Таня Хороший кондиционер. Запах такой же приятный как у шампуня, и при том натуральный, химией никакой и не пахнет. И прекрасно выполняет свою главную функцию - волосы после него очень легко расчесываются.
ноя 2015 Настя Кондиционер понравился. Легко смывается, не остается никакого эффекта "пленки". Привозите маски, очень хочется этой серии попробовать.
янв 2016 Галина неплохой кондиционер, опять же устраивает и цена и качество,с приятным запахом, волосы становятся очень мягкие и гладкие, рекомендую
янв 2016 Стас Выбирал "бюджетный" подарок, обратил внимание на этот кондиционер. Понравилось качество (94% натур. ингредиенты) и приемлемая стоимость!!!
июн 2017 Ольга очень приятный кондиционер. хорошо распределяется по волосам, насыщает их и делает волос богаче.

Only registered users can post a new comment.


Поиск

Корзина  

(пустая)
 
Греческая Олива в Телеграм   Греческая Олива в Вконтакте   Греческая Олива на YouTube

 
 
 
Оплата