Каталог



Наши статьи

Показать все статьи


Шампунь против перхоти "Scalp Purifier" SERI, 300мл

Шампунь против перхоти "Scalp Purifier" SERI, 300мл

Профессиональная серия

Дата изготовления: 30.07.2022

Срок годности: 30.07.2025

подробнее


590 руб.


2230


Шампунь против перхоти

Шампунь для чувствительной кожи головы, склонной к образованию перхоти.

Шампунь против перхоти с системой активного ухода Derma - Pirolamine. Это инновационная формула, основанная на мощном средстве против перхоти Piroctone Olamine с добавлением комплекса витаминов группы В, обладающих успокаивающим эффектом.

Удаляет видимые чешуйки перхоти уже после первого применения шампуня.

Постоянное использование шампуня предотвращает повторное появление перхоти.

 

Способ применения

Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы и помассировать до образования пены. Оставить шампунь на волосах на 2-3 минуты, затем смыть. При необходимости нанести шампунь повторно, помассировать волосы и тщательно смыть.

 

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, TEA Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroamphoacetate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Cocamide DEA, Polyquaternium-10, Piroctone Olamine, Butylene Glycol, Panthenol, Calcium Pantothenate, Niacinamide, Inositol, Disodium EDTA, Citric Acid, Bis(13-15 Alkoxy) PG Amodimethicone, Benzyl Alcohol, Methylchloroisolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Sodium Salicylate, Butylphenyl methylpropional, Hexyl Cinnamal.

 

Без парабенов.

Дерматологически тестирован.

 

Срок годности

Срок годности составляет 36 месяцев с даты производства.

Дата производства указана в номере лота:

- первые две цифры - это порядковый номер недели в году, когда произведен товар (например, 37 означает первая неделя сентября),

- вторые две цифры - год (например, 16 означает 2016 год),

- оставшиеся четыре цифры - номер лота.

Гель для душа годен к употреблению в течении 12 месяцев с начала использования.

Такое обозначение сроков годности соответствует европейскому закону № 1223/2009 о сроках годности на косметические товары.

 

Объем: 300 мл.

 

Произведено в Греции.

FARCOM S.A.

Industrial Area - N.Redestos

Thessaloniki - Greece.

 

 


От Отзыв
апр 2017 Ольга Какие только шампуни от перхоти я не перепробовала, и в аптеке брала и в супермаркетах, но эффект был краткосрочный. Решила попробовать и этот шампунь против перхоти "Scalp Purifier" SERI. После применения волосы становятся чистыми, гладкими, блестящими и рассыпчатыми, результат мне очень понравился!А главное чувствуется свежесть только что вымытых волос, отсутствует зуд, перхоть прошла где-то после третьего применения. Хочу сказать что очень довольна этим шампунем, он однозначно стоит своих денег. Рекомендую его всем кого беспокоит перхоть и зуд головы.
июн 2017 Маргарита Лучший шампунь от перхоти, никакие Хедендшолдерс рядом просто не стоят. На порядок дороже, но и эффект лучше.

Only registered users can post a new comment.


Поиск

Корзина  

(пустая)
 
Греческая Олива в Телеграм   Греческая Олива в Вконтакте   Греческая Олива на YouTube

 
 
 
Оплата