Каталог



Наши статьи

Показать все статьи


Увлажняющий крем для лица с молоком ослицы Sostar, 50мл

Увлажняющий крем для лица с молоком ослицы Sostar, 50мл
Следующая

С алоэ вера и календулой. Подходит для чувствительной кожи.

Дата изготовления: 15.10.2023

Срок годности: 15.10.2025

подробнее


1 350 руб.


2336


Увлажняющий дневной крем для лица с молоком ослицы, алоэ вера, календулой и мочевиной Sostar, Греция.

 

Дневной увлажняющий крем для лица от компании Sostar помогает коже восстановить нормальный водный баланс, кожа становится гладкой, эластичной, здоровой.

 

Уникальный состав на основе молока ослицы

Специалисты компании Sostar совместно с учеными из Института Аристотеля в Салониках разработали уникальный и инновационный ряд продуктов, обогащенных молоком ослицы.

Молоко ослицы используется в фармацевтике и индустрии красоты уже более 5000 лет. Гиппократ использовал его для заживления ран и регенерации кожи. 

В Древнем Египте молоко ослицы применяли как в пищу, так и в косметических целях. Его использовали для снятия воспалений как внутренних органов, так и кожных покров. А также широко применяли для выкармливания младенцев и детей.

В Древнем Риме молоко ослицы перешло в разряд напитков для аристократии. Знатные представительницы прекрасного пола были убеждены в чудодейственных свойствах молока ослицы, поэтому активно употребляли его для поддержания молодости и красоты. Говорят, что сама Клеопатра, первая красавица и королева Египта, принимала ванны из молока ослицы, чтобы выглядеть всегда прекрасно.

Молоко ослицы богато белкамикерамидами и витамином С, что делает его ценным ингредиентов для косметической промышленности. Сегодня молоко ослицы используется для усиления анти-возрастных свойств косметики, а также для восстановления кожи.

Специалисты компании Sostar очень тщательно подходят к выбору поставщиков сырья. Только проверенные местные фермеры, прошедшие все необходимые проверки и получившие сертификат ОРГАНИК, поставляют молоко для изготовления косметики.   


Способ применения

Наносите крем утром массажными движениями на кожу лица и шеи. 


Состав

Aqua, Ethylhexyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, PEG-100 Stearate, PEG-20 Stearate, Glycerin, Donkey milk, Cyclopentasiloxane, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Imidazolidinyl Urea, Dehydroacetic Acid, Parfum, Carbomer, Sodium PCA, Sodium Lactate, Fructose, Calendula Officinalis Oil, Glycin, Urea, Inositol, Triethanolamine, B.H.T.

 

Без парабенов.

Продукция не тестируется на животных.


Объем: 50 мл.

Вес нетто: 100 г.

 

Упаковка: стеклянная баночка, картонная коробочка.


Изготовлено и упаковано в Греции.

RATSOS D. ATHANASIOS

30 N.TOMPAZI PC:57013 PO BOX:143

ORAIOKASTRO - THESSALONIKI GREECE


От Отзыв
май 2017 Галина Крем мне понравился, хорошо впитывается, нет плотности, как у других кремов, кожа становится нежной. Рекомендую.

Only registered users can post a new comment.


Поиск

Корзина  

(пустая)
 
Греческая Олива в Телеграм   Греческая Олива в Вконтакте   Греческая Олива на YouTube

 
 
 
Оплата