Каталог



Наши статьи

Показать все статьи


Молочко для снятия макияжа с лица и глаз Sostar, 150 мл

Молочко для снятия макияжа с лица и глаз Sostar, 150 мл

Деликатное очищение и увлажнение

Дата изготовления: 03.05.2021

Срок годности: 03.05.2024

подробнее

Распродажа Распродажа!
945 руб.


1 350 руб.

(цена снижена на 30 %)

2344


Очищающее молочко для снятия макияжа с кожи лица и шеи с молоком ослицы, пантенолом и фосфолипидами Sostar, Греция.

 

Молочко убирает с кожи лица и шеи отмершие клетки, прекрасно увлажняет кожу.  

Подходит для снятия макияжа вокруг глаз.

 

Уникальный состав на основе молока ослицы

Специалисты компании Sostar совместно с учеными из Института Аристотеля в Салониках разработали уникальный и инновационный ряд продуктов, обогащенных молоком ослицы.

Молоко ослицы используется в фармацевтике и индустрии красоты уже более 5000 лет. Гиппократ использовал его для заживления ран и регенерации кожи. 

В Древнем Египте молоко ослицы применяли как в пищу, так и в косметических целях. Его использовали для снятия воспалений как внутренних органов, так и кожных покров. А также широко применяли для выкармливания младенцев и детей.

В Древнем Риме молоко ослицы перешло в разряд напитков для аристократии. Знатные представительницы прекрасного пола были убеждены в чудодейственных свойствах молока ослицы, поэтому активно употребляли его для поддержания молодости и красоты. Говорят, что сама Клеопатра, первая красавица и королева Египта, принимала ванны из молока ослицы, чтобы выглядеть всегда прекрасно.

Молоко ослицы богато белками, керамидами и витамином С, что делает его ценным ингредиентов для косметической промышленности. Сегодня молоко ослицы используется для усиления анти-возрастных свойств косметики, а также для восстановления кожи.

Специалисты компании Sostar очень тщательно подходят к выбору поставщиков сырья. Только проверенные местные фермеры, прошедшие все необходимые проверки и получившие сертификат ОРГАНИК, поставляют молоко для изготовления косметики.   


Способ применения

Нанесите молочко на кожу лица и шеи, выполняя движения вверх и вниз кончиками пальцев. Затем уберите остатки молочка ватным диском.

 

Состав

Aqua, Hydrogenated Polydecene, Cetearyl Isononanoate, Butylene Glycol, Polyglyceryl-2 Sesquisostearate, Polysorbate 80, Glycerin, Phospholipids (фосфолипиды), Alcohol, Donkey Milk (молоко ослицы), Betaine, Cetearyl Alcohol, Ammonium Acryloyldimethyl Taurate/VP Copolymer, Phenoxyethanol, Sodium Lauryl Glutamate, Parfum, Chlorophenesin, Glyceryl Caprylate, Panthenol, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Sodium PCA, Citric Acid.

 

Без парабенов, консервантов и красителей.

Продукция не тестируется на животных.

 

Объем: 150 мл.

Вес нетто: 200 г.


Упаковка - пластиковый флакон с дозатором, картонная коробочка.


Изготовлено и упаковано в Греции.

Sostar Natural Cosmetics-30

30 N.TOMPAZI PC:57013 PO BOX:143

ORAIOKASTRO - THESSALONIKI GREECE


От Отзыв
июн 2017 Ирина Очень хорошее молочко. Снимает косметику мягко и чисто. Кожа увлажненная и ухоженная. Приятный аромат.
июн 2017 Наталья Долго искала молочко, которое бы снимало косметику чисто, не раздражая чувствительную кожу глаз. И вот нашла это чудо-молочко! Все так, как я хотела. Снимает чисто, но мягко! Пользуюсь теперь регулярно!
Спасибо вашему магазину за отличные и качественные новиночки!
июл 2017 Анна Очень хорошее молочко. Очищает очень хорошо, даже водостойкую тушь! Никакой сухости и раздражения вокруг глаз. Супер!
авг 2018 Галина Молочко классное,хорошо снимает косметику, не раздражает кожу,запах приятный, пользуюсь постоянно!!!

Only registered users can post a new comment.


Поиск

Корзина  

(пустая)
 
Греческая Олива в Телеграм   Греческая Олива в Вконтакте   Греческая Олива на YouTube

 
 
 
Оплата