Каталог



Наши статьи

Показать все статьи


Кондиционер для всех типов волос с молоком ослицы Sostar, 250мл

Кондиционер для всех типов волос с молоком ослицы Sostar, 250мл

С аргановым, абиссинским, маслом жожоба и виноградной косточки

Дата изготовления: 30.10.2022

Срок годности: 30.10.2025

подробнее


1 350 руб.


2347


Ультра-увлажняющий кондиционер для волос с аргановым маслом, абиссинским маслом, маслом виноградной косточки, маслом жожоба, органическим молоком ослицы и зародышами пшеницы Sostar, Греция.


Кондиционер для волос от компании СОСТАР предназначен для увлажнения, придания здорового вида ослабленным, лишенным жизненной силы волосам. При регулярном применении кондиционера Вы заметите, что волосы стали эластичными, живыми и послушными.

Подходит для всех типов волос.

 

Уникальный состав на основе молока ослицы

Специалисты компании Sostar совместно с учеными из Института Аристотеля в Салониках разработали уникальный и инновационный ряд продуктов, обогащенных молоком ослицы.

Молоко ослицы используется в фармацевтике и индустрии красоты уже более 5000 лет. Гиппократ использовал его для заживления ран и регенерации кожи. 

В Древнем Египте молоко ослицы применяли как в пищу, так и в косметических целях. Его использовали для снятия воспалений как внутренних органов, так и кожных покров. А также широко применяли для выкармливания младенцев и детей.

В Древнем Риме молоко ослицы перешло в разряд напитков для аристократии. Знатные представительницы прекрасного пола были убеждены в чудодейственных свойствах молока ослицы, поэтому активно употребляли его для поддержания молодости и красоты. Говорят, что сама Клеопатра, первая красавица и королева Египта, принимала ванны из молока ослицы, чтобы выглядеть всегда прекрасно.

Молоко ослицы богато белками, керамидами и витамином С, что делает его ценным ингредиентов для косметической промышленности. Сегодня молоко ослицы используется для усиления анти-возрастных свойств косметики, а также для восстановления кожи.

Специалисты компании Sostar очень тщательно подходят к выбору поставщиков сырья. Только проверенные местные фермеры, прошедшие все необходимые проверки и получившие сертификат ОРГАНИК, поставляют молоко для изготовления косметики.   


Способ применения

Нанесите кондиционер на влажные волосы после использования шампуня. Оставьте на 2-3 минуты. Смойте достаточным количеством воды. 


Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Stearalconium Chloride, Behentrimonium Chloride, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (касторовое масло), Ceteareth-20, Crabe Abyssinica Seed Oil Phytosterol Esters (абиссинское масло), Donkey Milk (молоко ослицы), Polyquaternium-37, Stearamidopropyl Dimethylamine, Hydrolysed Wheat Protein (протеины пшеницы), Polyglyceryl-3 Sebacate, Panthenol (пантенол), Parfum, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Argan Oil (аргановое масло), Grapeseed Oil (масло виноградной косточки), Jojoba Oil (масло жожоба).

 

Без парабенов.

Продукция не тестируется на животных.


Объем: 250 мл.

Вес нетто: 300 г.


Изготовлено и упаковано в Греции.

Sostar Natural Cosmetics-30

30 N.TOMPAZI PC:57013 PO BOX:143

ORAIOKASTRO - THESSALONIKI GREECE


От Отзыв
июн 2017 Ольга Отличный кондиционер, который стоит своих денег. Волосы после использования мягкие, шелковистые, не электризуются, появляется естественный блеск. Никаких посеченых концов уже со второго применения. Идеально на каждый день. ЛУчшая серия, что я пробовала.
июл 2017 Анна Превосходное средство! У волос естественный блеск, выглядят здоровыми и сильными.
июл 2017 Маргарита Отличный кондиционер LUX-класса. Для тех, кто не хочет экономить на красоте и здоровье.

Only registered users can post a new comment.


Поиск

Корзина  

(пустая)
 
Греческая Олива в Телеграм   Греческая Олива в Вконтакте   Греческая Олива на YouTube

 
 
 
Оплата